Авторизация
Пожалуйста, войдите в систему
Запомнить меня
     
Войти
Отправить
Регистрация
Зарегистрируйтесь сейчас
* * *
Кто порекомендовал TravelList
Зарегистрироваться
*
Отправлять новости мне на почту
Отправлять мне горячие предложения по SMS
(044) 545 44 44
Звонки бесплатно
24/7
Подбор тура
По бюджету
По бюджету По стране
Бюджет
До 500$ 501$-750$ 751$-1000$ 1001$-1500$ Больше 1501$
Выезд из
Белая ЦерковьБердичевБереговоБориспольВинницаДнепрДубноЖитомирЗапорожьеЗолочевИвано-ФранковскИзмаилКаменец-ПодольскийКиевКоломыяКрасноградКривой РогЛуцкЛьвовМелитопольМукачевоНиколаевОдессаПолтаваРовноСумыТернопольТрускавецУжгородУманьХарьковХерсонХмельникХмельницкийЧеркассыЧерниговЧерновцыЯремчеСтрыйРогатинТатарбунарыКропивницкийПирятинЛетичевКривое озероСнятинЖашковНаземное обслужив. (Украина)
Кто поедет
Взрослых
Детей
Возраст детей (полных лет)
Применить
Дата заезда
Даты начала тура

- Гарантированное авиа

- Возможные даты вылета

Длительность, ночей
* Максимальный период дат выезда 30 дней
Применить
Найти

от

от

от

Гоа

Гокарна, Мурудешвар, пляж Ом

Завораживающие красоты маленького, но очень уютного городка Гокарна никого не оставляет равнодушным. Особенная архитектурная концепция в городе просто потрясает – некая пестрота терракотовых крыш сливается воедино с деревянной облицовкой домиков. Сам городок спрятался за песчаным пляжем, а подножие Западных Гатов покрыты лесом – это место считается священным и словно магнитом манит сюда паломников. Если верить легендам и, в частности, индуистской мифологии, именно здесь был рожден Шива, с рождением которого тоже связано много интересного. Этот город характеризуется особенной атмосферой и ни с чем несравнимой энергетикой благоговения. Земля представляет собой застывшую лаву… Только представьте, что этот город был рожден в огне. Невероятные холмы просто завораживают! Самое приятное то, что на сегодняшний день это еще далеко не самый популярный для туристов город и у Вас будет возможность прогуляться, не пробираясь сквозь толпы любопытных путешественников.

Далее Вы отправитесь в Мурдешвар на морской берег, который считается священным местом. Оно славится наличием очень знаменитой 37-метровой статуи Бога Шивы, которая расположилась над индуистским храмом, на самой вершине холма. Даже если находиться далеко в море, можно видеть эту статую. Просто невероятное зрелище!

После этого Вы отправитесь в Гокарну для посещения древних храмов, которые славятся своими религиозными ритуалами. Самый популярный храм – Махабалешвар. Заходить внутрь могут только индусы, а точнее, они имеют доступ к лингам, в отличие от туристов, которые, в свою очередь, могут посмотреть на священную корову и быка здесь.

Сразу после этого Вы отправитесь к пляжу Ом, который признан одним из самых красивых пляжей Гокарна. Его главная особенность заключается в том, что по форме он напоминает индуистский символ Ом. Здесь Вы определенно с удовольствием проведете время.

Авторизоавтся
логин
пароль